PRICELIST NEW TOYOTA AGYA

Car Type OTR Price
New Agya 1.2 G MT (Old Suffic) Rp 151.700.000,-
New Agya 1.2 G MT (New Suffic)  Rp 153.000.000,-
New Agya 1.2 G MT TRD (Old Suffic) Rp 155.700.000,-
New Agya 1.2 G MT TRD (New Suffic) Rp 158.000.000,-
New Agya G AT 1.2 (New Suffic) Rp 166.800.000,-
New Agya G AT 1.2 TRD (New Suffic) Rp 174.100.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW YARIS

CAR TYPE OTR
E MT Rp 258.300.000,-
E AT Rp 270.500.000,-
G MT Rp 266.600.000,-
G AT Rp 278.200.000,-
S TRD MT Rp 289.000.000,-
S TRD AT Rp 301.400.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW CALYA

CAR TYPE OTR
Calya E MT STD Rp 148.400.000,-
Calya E MT Rp 151.700.000,-
Calya G MT Rp 157.500.000,-
Calya G AT Rp 169.900.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA  NEW AVANZA

Car Type OTR Price
New Avanza 1.3 E STD MT Rp 201.200.000,-
New Avanza 1.3 E STD AT Rp 212.100.000,-
New Avanza 1.3 E MT Rp 202.600.000,-
New Avanza 1.3 E AT Rp 213.600.000,-
New Avanza 1.3 G MT Rp 221.300.000,-
New Avanza 1.3 G AT Rp 232.100.000,-
New Avanza 1.5 G MT Rp 233.500.000,-
New Avanza Veloz 1.3 MT Rp 228.100.000,-
New Avanza Veloz 1.3 AT Rp 239.200.000,-
New Avanza Veloz 1.5 MT Rp 240.500.000,-
New Avanza Veloz 1.5 AT Rp 251.600.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW SIENTA

CAR TYPE OTR
Sienta G MT Rp 264.200.000,-
Sienta G CVT Rp 282.400.000,-
Sienta V MT Rp 279.400.000,-
Sienta V CVT Rp 297.600.000,-
Sienta Q CVT Rp 318.500.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW KIJANG INNOVA

CAR TYPE OTR
BENSIN
G MT Rp 329.800.000,-
G AT Rp 350.200.000,-
V MT Rp 381.200.000,-
V AT Rp 401.700.000,-
Q MT Rp 420.700.000,-
Q AT Rp 440.800.000,-
Venturer MT Rp 434.700.000,-
Venturer AT Rp 454.500.000,-
DIESEL
G MT Rp 366.600.000,-
G AT Rp 386.800.000,-
V MT Rp 414.800.000,-
V AT Rp 434.900.000,-
Venturer MT Rp 472.800.000,-
Venturer AT Rp 492.700.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih

PRICELIST TOYOTA ALL NEW VOXY

CAR TYPE OTR
Voxy 2.0 AT Rp 512.700.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA NEW ALPHARD

CAR TYPE OTR
2.5 X A/T Rp 1.033.100.000,-
2.5 G A/T Rp 1.192.500.000,-
3.5 VIP A/T Rp 1.957.000.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA NEW VELLFIRE

CAR TYPE OTR
2.5 G A/T Rp 1.188.500.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW RUSH

CAR TYPE OTR
All New Rush 1.5 G MT Rp 263.900.000,-
All New Rush 1.5 G AT Rp 273.900.000,-
All New Rush 1.5 S TRD MT Sportivo Rp 273.900.000,-
All New Rush 1.5 S TRD AT Sportivo Rp 284.000.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW C-HR

 

CAR TYPE OTR
C-HR 1.8 AT (Single Tone Color) Rp 519.400.000,-
C-HR 1.8 AT (Two Tone Color) Rp 520.900.000,-
C-HR 1.8 AT (Two Tone Color) Hybrid Rp 555.200.000,-
C-HR 1.8 AT (Two Tone Color)Hybrid Rp 556.700.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW FORTUNER

CAR TYPE OTR
G 2.4 MT 4×2 Rp 501.800.000,-
G 2.4 AT 4×2 Rp 520.900.000,-
VRZ 2.4 AT 4×2 Rp 552.000.000,-
VRZ TRD 2.4 4×2 Rp 565.300.000,-
G 2.4 AT 4×4 Rp 621.800.000,-
VRZ 2.4 AT 4×4 Rp 699.000.000,-
SRZ 2.7 AT 4×2 Rp 575.900.000,-
SRZ TRD 2.7 4×2 Rp 589.200.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA LAND CRUISER

 

CAR TYPE OTR
LC 200 Std AT Rp 2.180.300.000,-
LC 200 Full Spec AT Rp 2.586.600.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA NEW VIOS

 

CAR TYPE OTR
E 1500cc MT Rp 315.800.000,-
E 1500cc CVT Rp 329.300.000,-
G 1500cc MT Rp 334.600.000,-
G 1500cc CVT Rp 350.900.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA COROLLA ALTIS

 

CAR TYPE OTR
G 1800 cc AT (Black Interior) Rp 495.700.000,-
V 1800 cc AT (Black Interior) Rp 518.200.000,-
L Hybrid 1800 cc Rp 595.200.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW CAMRY

CAR TYPE OTR
Camry 2.5 G AT Rp 647.000.000,-
Camry 2.5 V AT Rp 680.500.000,-
Camry 2.5 HV AT Hybrid Rp 878.800.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA FT-86

CAR TYPE OTR
86 2.0 L MT (Black & Red Interior color) Rp 791.000.000,-
86 2.0 L MT (Black Interior Color) Rp 791.000.000,-
86 2.0 L AT (Black & Red Interior color) Rp 798.000.000,-
86 2.0 L AT (Black Interior Color) Rp 798.000.000,-
86 2.0 L TRD Package (Black & Red Interior color) Rp 832.800.000,-
86 2.0 L TRD Package (Black Interior Color) Rp 832.800.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA SUPRA GR

CAR TYPE OTR
Supra 3.0 L Matic Rp 2.147.500.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW HI ACE PREMIO

 

CAR TYPE OTR
Hi Ace Commuter MT Rp 524.700.000,-
Hi Ace PREMIO 2,8 MT Rp 548.100.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA HILLUX

 

CAR TYPE OTR
Hillux S-Cab MT Rp 234.700.000,-
Hillux S-Cab DSL MT 4X2 Rp257.800.000,-
Hillux S-Cab DSL MT 4X4 Rp 350.900.000,-
Hillux D-Cab E MT        Rp 443.000.000,-
Hillux D-Cab G MT        Rp 460.100.000,-
Hillux D-Cab V AT        Rp 499.200.000,

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA DYNA

CAR TYPE OTR
ST 110 PS Rp 307.900.000,-
ST 110 PS Bus Rp 314.800.000,-
ST 110 PS Bus Long Rp 327.300.000,-
ST 110 PS Long Rp 317.5000.000,-
FT 110 PS Rp 346.400.000,-
FT 110 PS Long (New Line Up) Rp 353.000.000,-
ET 110 PS Rp 353.700.000,-
XT 130 PS Rp 368.300.000,-
XT 130 PS Long Rp 378.500.000,-
XT 130 PS Long HD (New Line Up) Rp 378.500.000,-
HT 130 PS Std. Gear Rp 373.500.000,-
HT 130 PS Std. Gear (+FTO) Rp 377.500.000,-
HT 130 PS Hi. Gear Rp 376.100.000,-
HT 130 PS Hi. Gear (+FTO) Rp 380.100.000,-
HT 130 PS Extreme Hi. Gear HD Rp 378.600.000,-
HT 130 PS Off Road HG Rp 398.700.000,-
HT 130 PS Ekspedisi (New Line Up) Rp 370.200.000,-
HT 130 PS Ekspedisi Long (New Line Up) Rp 380.800.000,-
HT 130 PS Ekspedisi Long Hi. Gear (New Line Up) Rp 381.300.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

HATCHBACK & SEDAN

TOYOTA NEW AGYA

TOYOTA NEW YARIS

TOYOTA NEW VIOS

TOYOTA ALL NEW COROLLA ALTIS

TOYOTA ALL NEW CAMRY

TOYOTA SUPRA GR

TOYOTA FT 86

MPV

TOYOTA NEW CALYA

TOYOTA NEW AVANZA

TOYOTA NEW SIENTA

TOYOTA NEW INNOVA

TOYOTA NEW VENTURER

TOYOTA ALL NEW VOXY

TOYOTA NEW ALPHARD

TOYOTA NEW VELLFIRE

SUV & COMMERCIAL

TOYOTA ALL NEW RUSH

TOYOTA ALL NEW C-HR

TOYOTA ALL NEW FORTUNER

TOYOTA LAND CRUISER

TOYOTA ALL NEW HIACE PREMIO

TOYOTA HILUX D-CAB

TOYOTA NEW HILUX S-CAB

TOYOTA DYNA

HATCHBACK & SEDAN

HARGA NEW AGYA SALATIGA

HARGA NEW YARIS SALATIGA

HARGA NEW VIOS SALATIGA

HARGA ALL NEW COROLLA ALTIS SALATIGA

HARGA ALL NEW CAMRY SALATIGA

HARGA SUPRA GR SALATIGA

HARGA FT 86 SALATIGA

MPV

HARGA NEW CALYA SALATIGA

HARGA NEW AVANZA SALATIGA

HARGA NEW SIENTA SALATIGA

HARGA NEW INNOVA SALATIGA

HARGA NEW VENTURER SALATIGA

HARGA ALL NEW VOXY SALATIGA

HARGA NEW ALPHARD SALATIGA

HARGA NEW VELLFIRE SALATIGA

SUV & COMMERCIAL

HARGA ALL NEW RUSH SALATIGA

HARGA ALL NEW C-HR SALATIGA

HARGA ALL NEW FORTUNER SALATIGA

HARGA TOYOTA LAND CRUISER SALATIGA

HARGA ALL NEW HIACE PREMIO SALATIGA

HARGA HILUX D-CAB SALATIGA

HARGA NEW HILUX S-CAB SALATIGA

HARGA DYNA SALATIGA

Open chat